金华Z801路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:双向发车:7:00、8:15、9:30、11:00、14:00、15:15、16:30、17:45
- 基本票价:票价:无人售票,起步2元,全程6元
- 所属公司:兰溪长风公司 金华快速公交公司
金华Z801路公交车路线金华火车站—兰溪汽车西站
保存/分享线路
共4站- 金华火车站
- 市政府
- 行知学院
- 兰溪汽车西站
金华Z801路公交车路线兰溪汽车西站—金华火车站
保存/分享线路
共4站- 兰溪汽车西站
- 行知学院
- 市政府
- 金华火车站
(浏览:次)