金华游6路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:江东庭院-职技院公寓|上行:06:30~20:30|下行:06:50~20:10|间隔:10~20分钟
- 基本票价:票价:无人售票,一票制2元
金华游6路公交车路线江东庭院—职技院公寓
保存/分享线路
共33站- 江东庭院
- 东关邮电小区
- 浙江贸易学校
- 东关
- 金华电大
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 佳音路口
- 胜利街人民路口
- 四牌楼(新青年高复班)
- 醋坊岭
- 莲花井
- 兰溪门
- 人民广场
- 横街口
- 中国银行
- 中村小区
- 义乌街中村路口(丝缘养发养身)
- 绿茵小区
- 明伦街南
- 金发广场
- 百盛广场(福泰隆广场)
- 民生银行金华分行(寺后皇)
- 三溪堂国药馆
- 林雨公寓
- 茶花庭院
- 山嘴头
- 李渔路环城西路口
- 金帆街金衢路口
- 茶花文化园
- 技师学院
- 金地路
- 浙中进口葡萄酒市场
- 职技院公寓
金华游6路公交车路线职技院公寓—江东庭院
保存/分享线路
共33站- 职技院公寓
- 浙中进口葡萄酒市场
- 金地路
- 技师学院
- 茶花文化园
- 金帆街金衢路口
- 李渔路环城西路口
- 山嘴头
- 茶花庭院
- 林雨公寓
- 三溪堂国药馆
- 民生银行金华分行(寺后皇)
- 百盛广场(福泰隆广场)
- 金发广场
- 明伦街南
- 绿茵小区
- 义乌街中村路口(丝缘养发养身)
- 中村小区
- 中国银行
- 少年宫
- 人民广场
- 兰溪门
- 莲花井
- 醋坊岭
- 四牌楼(新青年高复班)
- 胜利街人民路口
- 佳音路口
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 金华电大
- 东关
- 浙江贸易学校
- 东关邮电小区
- 江东庭院
(浏览:次)