金华游9路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:河盘桥公交首末站-赤松黄大仙道院|上行:06:10~16:30|下行:07:00~17:20|间隔:20~35分钟
金华游9路公交车路线河盘桥公交首末站—赤松黄大仙道院
保存/分享线路
共28站- 河盘桥公交首末站
- 安达旅游公司
- 市公交集团
- 中医总院
- 五里牌楼
- 金华宾馆
- 中国人保财险
- 恒大百货
- 人民医院
- 青山社区
- 中心医院
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 金华电大
- 东关
- 陶朱路
- 五星车辆公司
- 王牌
- 龙山公墓
- 下杨
- 汽车城西
- 市车管所
- 汽车城东(市二手车市场)
- 二仙桥
- 石耕背
- 山口冯
- 双门
- 钟头
- 赤松黄大仙道院
金华游9路公交车路线赤松黄大仙道院—河盘桥公交首末站
保存/分享线路
共28站- 赤松黄大仙道院
- 钟头
- 双门
- 山口冯
- 石耕背
- 二仙桥
- 汽车城东(市二手车市场)
- 市车管所
- 汽车城西
- 下杨
- 龙山公墓
- 王牌
- 五星车辆公司
- 陶朱路
- 东关
- 金华电大
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 中心医院
- 青山社区
- 人民医院
- 恒大百货
- 中国人保财险
- 金华宾馆
- 五里牌楼
- 中医总院
- 市公交集团
- 安达旅游公司
- 河盘桥公交首末站
(浏览:次)