金华武义310路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:公交总站—胡宅垄方向|发车时间:夏6:00-18:00,冬6:00-17:40|间隔时间:15-40分钟
- 基本票价:票价:无人售票,一票制2元
金华武义310路公交车路线武义公交总站—胡宅垄
保存/分享线路
共34站- 武义公交总站
- 星光菜场
- 建设银行
- 武义中医院
- 程王处
- 实验中学
- 望江公寓
- 丁前村
- 武义林场
- 项村
- 下屋
- 黄塘
- 西田畈
- 牛背金
- 超杰公司
- 祥泰器具
- 浪达厨具
- 红泰薄板
- 一品厨具
- 深蓝国际
- 楼龙门业
- 下陈
- 上陈路口
- 斯诺厨具
- 捷天工贸
- 神掌工具
- 深泉路口
- 深塘
- 深塘路口
- 大屋
- 皇府门业
- 金口杯业
- 雅艺金属
- 胡宅垄
金华武义310路公交车路线胡宅垄—武义公交总站
保存/分享线路
共34站- 胡宅垄
- 雅艺金属
- 金口杯业
- 皇府门业
- 大屋
- 深塘路口
- 深塘
- 深泉路口
- 神掌工具
- 捷天工贸
- 斯诺厨具
- 上陈路口
- 下陈
- 楼龙门业
- 深蓝国际
- 一品厨具
- 红泰薄板
- 浪达厨具
- 祥泰器具
- 超杰公司
- 牛背金
- 西田畈
- 黄塘
- 下屋
- 项村
- 武义林场
- 丁前村
- 望江公寓
- 实验中学
- 程王处
- 武义中医院
- 建设银行
- 星光菜场
- 武义公交总站
(浏览:次)