金华游5路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:河盘桥公交首末站-双龙|上行:7:40 9:30 10:20 12:10 13:20 14:20 16:00|下行:8:30 10:20 11:10 13:00 14:10 15:10 17:00|支线:河盘桥公交首末站-黄大仙祖宫|上行:7:00 15:00|下行:8:00 16:10
金华游5路公交车路线河盘桥公交首末站—黄大仙祖宫
保存/分享线路
共25站- 河盘桥公交首末站
- 第一粮库
- 金虹桥
- 人民广场
- 市农行
- 市工商银行
- 北苑小区
- 柳湖花园东
- 御园东
- 沪昆高速路口
- 倪家
- 对岳殿
- 尖峰山公交站
- 尖峰山(石墙脚)
- 麻车村路口
- 罗店
- 尖峰水泥厂
- 山关
- 双龙水库
- 西旺
- 双龙
- 工人疗养院
- 鹿田水库
- 鹿田村
- 黄大仙祖宫
金华游5路公交车路线黄大仙祖宫—河盘桥公交首末站
保存/分享线路
共25站- 黄大仙祖宫
- 鹿田村
- 鹿田水库
- 工人疗养院
- 双龙
- 西旺
- 双龙水库
- 山关
- 尖峰水泥厂
- 罗店
- 麻车村路口
- 尖峰山(石墙脚)
- 尖峰山公交站
- 对岳殿
- 倪家
- 沪昆高速路口
- 御园东
- 柳湖花园东
- 北苑小区
- 市工商银行
- 市农行
- 人民广场
- 金虹桥
- 第一粮库
- 河盘桥公交首末站
(浏览:次)