金华武义507路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:新客运中心—大河源方向|发车时间:6:55、11:05、15:05
金华武义507路公交车路线武义新客运中心—大坑口
保存/分享线路
共64站- 武义新客运中心
- 煤场
- 五一塘
- 黄龙三路
- 新高村
- 十里岗
- 古马山
- 增荣茶机
- 四八店
- 砖瓦场
- 石屋村
- 东升村
- 罗桥
- 马昂路口
- 前新屋
- 金龙
- 靖山
- 叶墙头
- 胡家
- 马府下村
- 王宅锯板厂
- 下杨中学
- 谢氏伤科
- 王宅广场
- 王宅小学
- 杨林
- 郎博飞
- 王宅公路段(十亩岗)
- 俞源工业区
- 新九龙山村
- 九丰路口
- 下杨一村
- 下杨二村
- 后田
- 刘秀垄路口
- 岩坑
- 竹园丛
- 宋村
- 小后陶
- 破岗山
- 后陶
- 祝洪
- 吴宅卫生院
- 吴宅
- 山后坑电站
- 板埠
- 上坦路口
- 凡岭脚村口
- 凡岭脚
- 玉堂源
- 后茶源
- 陶村路口
- 桃溪中学
- 里九畈村口
- 外华溪
- 内华溪
- 子坑村
- 上子坑
- 上陈路口
- 深井源
- 大河源
- 吴畈村
- 殿后
- 大坑口
金华武义507路公交车路线大坑口—武义新客运中心
保存/分享线路
共64站- 大坑口
- 殿后
- 吴畈村
- 大河源
- 深井源
- 上陈路口
- 上子坑
- 子坑村
- 内华溪
- 外华溪
- 里九畈村口
- 桃溪中学
- 陶村路口
- 后茶源
- 玉堂源
- 凡岭脚
- 凡岭脚村口
- 上坦路口
- 板埠
- 山后坑电站
- 吴宅
- 吴宅卫生院
- 祝洪
- 后陶
- 破岗山
- 小后陶
- 宋村
- 竹园丛
- 岩坑
- 刘秀垄路口
- 后田
- 下杨二村
- 下杨一村
- 九丰路口
- 新九龙山村
- 俞源工业区
- 王宅公路段(十亩岗)
- 郎博飞
- 杨林
- 王宅小学
- 王宅广场
- 谢氏伤科
- 下杨中学
- 王宅锯板厂
- 马府下村
- 胡家
- 叶墙头
- 靖山
- 金龙
- 前新屋
- 马昂路口
- 罗桥
- 东升村
- 石屋村
- 砖瓦场
- 四八店
- 增荣茶机
- 古马山
- 十里岗
- 新高村
- 黄龙三路
- 五一塘
- 煤场
- 武义新客运中心
(浏览:次)