金华永武城际公交公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:武义新客运中心-永康西站|双向发车:6:00-18:00|间隔时间:10-15分钟
- 基本票价:无人售票,起步3元,全程5元
金华永武城际公交公交车路线武义新客运中心—永康西站
保存/分享线路
共44站- 武义新客运中心
- 南丰路口
- 运管局
- 壶山公园
- 报社
- 星光菜场
- 建设银行
- 金华银行
- 滨江广场(原人民医院)
- 集美家居
- 农电大楼
- 双路亭
- 良种厂宿舍
- 中盛路口
- 武义职校
- 向阳村
- 端村
- 鑫丰门业(冷水湾)
- 湖沿路口
- 变电所(何村)
- 周一公司
- 麦克公司
- 泉溪站
- 官田路口
- 新屋村
- 千禧路
- 王山头
- 金丝村
- 东干中学
- 东干医院
- 东干车站
- 倪桥
- 倪桥头
- 赵宅
- 桐琴模具厂
- 桐琴站
- 山背头(下杨官)
- 端头村
- 飞凤大厦
- 消防大队
- 松石路口
- 西山头村
- 九铃路口
- 永康西站
金华永武城际公交公交车路线永康西站—武义新客运中心
保存/分享线路
共44站- 永康西站
- 九铃路口
- 西山头村
- 松石路口
- 消防大队
- 飞凤大厦
- 端头村
- 山背头(下杨官)
- 桐琴站
- 桐琴模具厂
- 赵宅
- 倪桥头
- 倪桥
- 东干车站
- 东干医院
- 东干中学
- 金丝村
- 王山头
- 千禧路
- 新屋村
- 官田路口
- 泉溪站
- 麦克公司
- 周一公司
- 变电所(何村)
- 湖沿路口
- 鑫丰门业(冷水湾)
- 端村
- 向阳村
- 武义职校
- 中盛路口
- 良种厂宿舍
- 双路亭
- 农电大楼
- 集美家居
- 滨江广场(原人民医院)
- 金华银行
- 建设银行
- 星光菜场
- 报社
- 壶山公园
- 运管局
- 南丰路口
- 武义新客运中心
(浏览:次)