金华武义302路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:公交总站—履坦方向|发车时间:夏5:50-17:45,冬6:00-17:30|间隔时间:15-30分钟
- 基本票价:票价:无人售票,一票制2元
金华武义302路公交车路线武义公交总站—履坦
保存/分享线路
共19站- 武义公交总站
- 星光菜场
- 建设银行
- 武义中医院
- 程王处
- 象龙小区
- 武义火车站
- 生水塘
- 武棉小区
- 棉纺厂
- 汪村路口
- 项山干
- 北缸窑
- 示范村
- 城中彩印
- 岗头
- 文兴路路口
- 海特锅炉
- 履坦
金华武义302路公交车路线履坦—武义公交总站
保存/分享线路
共19站- 履坦
- 海特锅炉
- 文兴路路口
- 岗头
- 城中彩印
- 示范村
- 北缸窑
- 项山干
- 汪村路口
- 棉纺厂
- 武棉小区
- 生水塘
- 武义火车站
- 象龙小区
- 程王处
- 武义中医院
- 建设银行
- 星光菜场
- 武义公交总站
(浏览:次)