金华武义506路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:新客运中心—新宅方向|发车时间:5:50-17:20
金华武义506路公交车路线武义新客运中心—新宅车站(大庙)
保存/分享线路
共52站- 武义新客运中心
- 南丰路口
- 运管局
- 壶山公园
- 报社
- 星光菜场
- 建设银行
- 金华银行
- 新兴路口
- 青年路口
- 集美家居
- 环城南路
- 仙霞会所
- 双路亭
- 良种场宿舍
- 绿洲
- 春雷
- 武义职校
- 壶山砖瓦厂
- 和尚田
- 林村
- 红灯笼
- 天然居(璟园)
- 清水湾(郭洞路口)
- 溪里桥头
- 溪里
- 溪里社办
- 溪里砖瓦厂
- 赛车场
- 蜈蚣形
- 黄宅山
- 古竹榨油厂
- 古竹加油站
- 古竹桥头
- 白依坑路口
- 龟形村
- 下仓
- 上仓
- 岸青
- 五登村
- 徐村
- 徐村乡政府
- 虎头弄
- 瓦窑山
- 弄口
- 宛铺
- 下弄路口
- 岭下汤下村
- 岭下汤中村
- 岭下汤上村
- 大庙岭头
- 新宅车站(大庙)
金华武义506路公交车路线新宅车站(大庙)—武义新客运中心
保存/分享线路
共52站- 新宅车站(大庙)
- 大庙岭头
- 岭下汤上村
- 岭下汤中村
- 岭下汤下村
- 下弄路口
- 宛铺
- 弄口
- 瓦窑山
- 虎头弄
- 徐村乡政府
- 徐村
- 五登村
- 岸青
- 上仓
- 下仓
- 龟形村
- 白依坑路口
- 古竹桥头
- 古竹加油站
- 古竹榨油厂
- 黄宅山
- 蜈蚣形
- 赛车场
- 溪里砖瓦厂
- 溪里社办
- 溪里
- 溪里桥头
- 清水湾(郭洞路口)
- 天然居(璟园)
- 红灯笼
- 林村
- 和尚田
- 壶山砖瓦厂
- 武义职校
- 春雷
- 绿洲
- 良种场宿舍
- 双路亭
- 仙霞会所
- 环城南路
- 集美家居
- 青年路口
- 新兴路口
- 金华银行
- 建设银行
- 星光菜场
- 报社
- 壶山公园
- 运管局
- 南丰路口
- 武义新客运中心
(浏览:次)