金华武义502路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:新客运中心—夏加畈方向|发车时间:5:50、9:30、13:00、16:15
- 基本票价:票价:无人售票,起步2元,全程4元
金华武义502路公交车路线武义新客运中心—夏家畈
保存/分享线路
共50站- 武义新客运中心
- 南丰路口
- 运管局
- 壶山公园
- 报社
- 星光菜场
- 建设银行
- 金华银行
- 新兴路口
- 青年路口
- 集美家居
- 农电大楼
- 双路亭
- 南西路口
- 端村1站
- 端村2站
- 武川齿轮
- 大力集团
- 绿园公司
- 胡沿路口
- 胡沿工业区
- 何村
- 保康公司
- 西项路口
- 泉溪邮电局
- 泉溪加油站
- 江山路口
- 新屋村
- 叶墙头
- 张宅
- 王山头路口
- 章排
- 大王岭
- 金丝村
- 东干中学
- 东干医院
- 东干车站
- 茆角
- 茆角村
- 上王元路口
- 项店小学
- 西陈村
- 项店村
- 清溪村口
- 麻田村
- 狮子岩
- 瑶村
- 盛岭下
- 盛岭头
- 夏家畈
金华武义502路公交车路线夏家畈—武义新客运中心
保存/分享线路
共50站- 夏家畈
- 盛岭头
- 盛岭下
- 瑶村
- 狮子岩
- 麻田村
- 清溪村口
- 项店村
- 西陈村
- 项店小学
- 上王元路口
- 茆角村
- 茆角
- 东干车站
- 东干医院
- 东干中学
- 金丝村
- 大王岭
- 章排
- 王山头路口
- 张宅
- 叶墙头
- 新屋村
- 江山路口
- 泉溪加油站
- 泉溪邮电局
- 西项路口
- 保康公司
- 何村
- 胡沿工业区
- 胡沿路口
- 绿园公司
- 大力集团
- 武川齿轮
- 端村2站
- 端村1站
- 南西路口
- 双路亭
- 农电大楼
- 集美家居
- 青年路口
- 新兴路口
- 金华银行
- 建设银行
- 星光菜场
- 报社
- 壶山公园
- 运管局
- 南丰路口
- 武义新客运中心
(浏览:次)