金华武义308路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:新客运中心—内白方向|发车时间:夏6:20-17:40,冬6:20-17:10
- 基本票价:票价:无人售票,一票制2元
金华武义308路公交车路线武义公交总站—朱王
保存/分享线路
共25站- 武义公交总站
- 星光菜场
- 建设银行
- 中医院
- 程王处
- 实验中学
- 望江公寓
- 丁前村
- 武义林场
- 项村
- 下屋
- 黄塘
- 西田畈
- 牛背金
- 超杰公司
- 祥泰器具
- 浪达厨具
- 红泰薄板
- 恒成门业
- 沈宅1
- 沈宅2
- 寺后张
- 乾口垅
- 内白
- 朱王
金华武义308路公交车路线朱王—武义公交总站
保存/分享线路
共25站- 朱王
- 内白
- 乾口垅
- 寺后张
- 沈宅2
- 沈宅1
- 恒成门业
- 红泰薄板
- 浪达厨具
- 祥泰器具
- 超杰公司
- 牛背金
- 西田畈
- 黄塘
- 下屋
- 项村
- 武义林场
- 丁前村
- 望江公寓
- 实验中学
- 程王处
- 中医院
- 建设银行
- 星光菜场
- 武义公交总站
(浏览:次)