金华武义307路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:新客运中心—俞源方向|发车时间:5:50-17:35|间隔时间:30-60分钟
- 基本票价:票价:有人售票,全程4元
金华武义307路公交车路线武义新客运中心—俞源
保存/分享线路
共42站- 武义新客运中心
- 煤场
- 五一塘
- 黄龙三路
- 新高村
- 十里岗
- 古马山
- 增荣茶机
- 四八店
- 砖瓦厂
- 石屋村
- 东升村
- 罗桥
- 马昂路口
- 前新屋
- 金龙
- 靖山
- 叶墙头
- 胡家
- 马府下村
- 王宅锯板厂
- 下杨中学
- 谢氏伤科
- 王宅广场
- 王宅小学
- 杨林
- 郎博飞
- 王宅公路段(十亩岗)
- 俞源工业区
- 新九龙山村
- 九丰路口
- 下杨一村
- 下杨二村
- 后田
- 刘秀垄路口
- 岩坑
- 竹园丛
- 宋村
- 阳畈
- 俞源新村
- 俞源乡政府
- 俞源
金华武义307路公交车路线俞源—武义新客运中心
保存/分享线路
共42站- 俞源
- 俞源乡政府
- 俞源新村
- 阳畈
- 宋村
- 竹园丛
- 岩坑
- 刘秀垄路口
- 后田
- 下杨二村
- 下杨一村
- 九丰路口
- 新九龙山村
- 俞源工业区
- 王宅公路段(十亩岗)
- 郎博飞
- 杨林
- 王宅小学
- 王宅广场
- 谢氏伤科
- 下杨中学
- 王宅锯板厂
- 马府下村
- 胡家
- 叶墙头
- 靖山
- 金龙
- 前新屋
- 马昂路口
- 罗桥
- 东升村
- 石屋村
- 砖瓦厂
- 四八店
- 增荣茶机
- 古马山
- 十里岗
- 新高村
- 黄龙三路
- 五一塘
- 煤场
- 武义新客运中心
(浏览:次)