金华武义306路公交车路线
位置:首页 > 金华 > 公交 时间:2020-07-05
- 始末时间:公交总站—杨家方向|发车时间:夏5:50-17:50,冬6:00-17:30|间隔时间:15-30分钟
- 基本票价:票价:无人售票,一票制2元
金华武义306路公交车路线武义公交总站—杨家
保存/分享线路
共38站- 武义公交总站
- 星光菜场
- 建设银行
- 移动公司
- 唐风温泉
- 武川公园
- 白洋渡
- 上邵路口
- 隆达公司
- 会展中心
- 后陈路口
- 浙江远大
- 大洋公司
- 浪花扑克
- 金兴锅炉
- 正点公司
- 界首路口
- 金畈
- 田歌实业
- 叶祺
- 王大路
- 朝阳村路口
- 奥格尔公司
- 和尚寮路口
- 青龙头
- 汤村
- 桩塘路口
- 上茭道养老院
- 下茭道路口
- 上茭道
- 上茭道卫生院
- 上茭道2
- 330国道
- 董村路口
- 何村
- 罗山
- 茭道小学
- 杨家
金华武义306路公交车路线杨家—武义公交总站
保存/分享线路
共38站- 杨家
- 茭道小学
- 罗山
- 何村
- 董村路口
- 330国道
- 上茭道2
- 上茭道卫生院
- 上茭道
- 下茭道路口
- 上茭道养老院
- 桩塘路口
- 汤村
- 青龙头
- 和尚寮路口
- 奥格尔公司
- 朝阳村路口
- 王大路
- 叶祺
- 田歌实业
- 金畈
- 界首路口
- 正点公司
- 金兴锅炉
- 浪花扑克
- 大洋公司
- 浙江远大
- 后陈路口
- 会展中心
- 隆达公司
- 上邵路口
- 白洋渡
- 武川公园
- 唐风温泉
- 移动公司
- 建设银行
- 星光菜场
- 武义公交总站
(浏览:次)