沧州特7路公交车路线
位置:首页 > 沧州 > 公交 时间:2020-08-16
- 基本票价:无人售票,上车一元。
沧州特7路公交车路线中豪装饰城—祝庄子
保存/分享线路
共36站- 中豪装饰城
- 浮阳大道路口
- 中心医院
- 渤海大厦
- 沧州商城
- 实验小学
- 建新大厦
- 顺城商厦
- 清真寺
- 东体育场
- 欣怡小区
- 益民购物
- 千童大道路口
- 中原焊校
- 九中路口
- 小赵庄医院
- 白酒厂
- 长芦大道路口
- 小代庄
- 县烟草
- 黄河路口
- 芦家园
- 化学库
- 八里屯
- 河北汽贸
- 交警支队
- 冀东汽贸
- 鑫宜达钢管厂
- 粮机厂
- 长丰机械厂
- 世济唐威药业
- 创业中心
- 祝庄子路口
- 阳光医药公司
- 开发区渤海学院
- 祝庄子
沧州特7路公交车路线祝庄子—中豪装饰城
保存/分享线路
共36站- 祝庄子
- 开发区渤海学院
- 阳光医药公司
- 祝庄子路口
- 创业中心
- 世济唐威药业
- 长丰机械厂
- 粮机厂
- 鑫宜达钢管厂
- 冀东汽贸
- 交警支队
- 河北汽贸
- 八里屯
- 化学库
- 芦家园
- 黄河路口
- 县烟草
- 小代庄
- 长芦大道路口
- 白酒厂
- 小赵庄医院
- 九中路口
- 中原焊校
- 千童大道路口
- 益民购物
- 欣怡小区
- 东体育场
- 清真寺
- 顺城商厦
- 建新大厦
- 实验小学
- 沧州商城
- 渤海大厦
- 中心医院
- 浮阳大道路口
- 中豪装饰城
(浏览:次)