沧州特5路公交车路线
位置:首页 > 沧州 > 公交 时间:2020-08-16
- 基本票价:无人售票,上车一元。
沧州特5路公交车路线火车站—李庄子
保存/分享线路
共17站- 火车站
- 汽车站
- 荷花池
- 网通大厦
- 沧州商城
- 渤海大厦
- 中心医院
- 团结小区
- 公园西门
- 工行河西行
- 小王庄
- 电业局
- 绿茵家具
- 南湖中学
- 华文中学
- 中原建筑
- 李庄子
沧州特5路公交车路线李庄子—火车站
保存/分享线路
共17站- 李庄子
- 中原建筑
- 华文中学
- 南湖中学
- 绿茵家具
- 电业局
- 小王庄
- 工行河西行
- 公园西门
- 团结小区
- 中心医院
- 渤海大厦
- 沧州商城
- 网通大厦
- 荷花池
- 汽车站
- 火车站
(浏览:次)