沧州29路公交车路线
位置:首页 > 沧州 > 公交 时间:2020-08-16
- 基本票价:无人售票,上车一元。
沧州29路公交车路线人民公园西门—人民公园西门
保存/分享线路
共53站- 人民公园西门
- 团结小区
- 浮阳大道中路
- 眼科医院
- 人大
- 口腔医院
- 育红路口
- 市委
- 许官屯
- 黄河路口
- 浮阳大道南路
- 南环小学
- 王官屯
- 光德阀业
- 海河路
- 良官屯
- 沧石油城
- 刘辛庄
- 王希鲁
- 王希鲁引水闸
- 花园小区
- 黄河中路路口
- 新华区人大
- 南湖公园
- 民族小区
- 十字街
- 顺城商厦
- 实验小学
- 新华路口
- 市人民医院
- 二佰间
- 鸡场路口
- 永济路口
- 永济北路口
- 北莆子
- 北莆子北口
- 药王庙
- 药王庙北口
- 渤海路口
- 市委党校
- 前程子
- 小圈
- 韩家场北路口
- 渤海西路路口
- 浮道大道北路
- 审计局
- 刑警支队
- 小金庄
- 生产资料宿舍
- 十一中学
- 小王庄
- 爱齿口腔门诊
- 人民公园西门
(浏览:次)