沧州526路公交车路线
位置:首页 > 沧州 > 公交 时间:2020-08-16
- 基本票价:无人售票,上车一元。
沧州526路公交车路线火车站—华润热电
保存/分享线路
共26站- 火车站
- 汽车站
- 三联家电
- 荷花池
- 网通大厦
- 沧州商城
- 渤海大厦
- 人防办
- 华西小区
- 彩虹桥
- 中心家园
- 水专南门
- 西体育场
- 公交总公司
- 陵园小区
- 干休所
- 十三中学
- 大和庄路口
- 传染病医院
- 劳教所
- 西客站
- 九成酒业
- 永济路口
- 八里庄
- 八里庄北路口
- 华润热电
沧州526路公交车路线华润热电—火车站
保存/分享线路
共26站- 华润热电
- 八里庄北路口
- 八里庄
- 永济路口
- 九成酒业
- 西客站
- 劳教所
- 传染病医院
- 大和庄路口
- 十三中学
- 干休所
- 陵园小区
- 公交总公司
- 西体育场
- 水专南门
- 中心家园
- 彩虹桥
- 华西小区
- 人防办
- 渤海大厦
- 沧州商城
- 网通大厦
- 荷花池
- 三联家电
- 汽车站
- 火车站
(浏览:次)