沧州528路公交车路线
位置:首页 > 沧州 > 公交 时间:2020-08-16
- 基本票价:无人售票,上车一元。
沧州528路公交车路线市委—西客站
保存/分享线路
共16站- 市委
- 大化宾馆
- 银行监管分局
- 文化艺术中心
- 育红路口
- 市口腔医院
- 财政局
- 市政府
- 安利公司
- 第一干休所
- 建设小区
- 大和庄
- 石泰阳光小区
- 迎宾大道道口
- 建业大厦
- 西客站
沧州528路公交车路线西客站—市委
保存/分享线路
共16站- 西客站
- 建业大厦
- 迎宾大道道口
- 石泰阳光小区
- 大和庄
- 建设小区
- 第一干休所
- 安利公司
- 市政府
- 财政局
- 市口腔医院
- 育红路口
- 文化艺术中心
- 银行监管分局
- 大化宾馆
- 市委
(浏览:次)