沧州505路公交车路线
位置:首页 > 沧州 > 公交 时间:2020-08-16
- 基本票价:无人售票,上车一元。
沧州505路公交车路线火车站—李庄子
保存/分享线路
共22站- 火车站
- 汽车站
- 建设大街
- 荷花池
- 清池道口
- 渤海大厦
- 人民公园
- 团结小区
- 公园西门
- 意明嘉兴超市
- 爱齿口腔门诊
- 小王庄
- 光明小学
- 永济西路
- 绿茵家具
- 隆华小区
- 爱尼学校
- 中原建筑
- 迎宾大道
- 大杨庄
- 宏达驾校
- 李庄子
沧州505路公交车路线李庄子—火车站
保存/分享线路
共22站- 李庄子
- 宏达驾校
- 大杨庄
- 迎宾大道
- 中原建筑
- 爱尼学校
- 隆华小区
- 绿茵家具
- 永济西路
- 光明小学
- 小王庄
- 爱齿口腔门诊
- 意明嘉兴超市
- 公园西门
- 团结小区
- 人民公园
- 渤海大厦
- 清池道口
- 荷花池
- 建设大街
- 汽车站
- 火车站
(浏览:次)