揭阳陈寮村-棋盘村公交车路线 位置:首页 > 揭阳市 > 公交 时间:2020-08-23 始末时间:陈寮村7:10﹣17:10棋盘村8:10﹣18:10 基本票价:全程5元 所属公司:揭东区嘉达运输有限公司 揭阳陈寮村-棋盘村公交车路线陈寮—棋盘gJ521便民网共11站陈寮上围寨一(邮电)寨一(潮州路口)陇埔云七象岗云沟洪住军田棋盘揭阳陈寮村-棋盘村公交车路线棋盘—陈寮gJ521便民网共11站棋盘军田洪住云沟象岗云七陇埔寨一(潮州路口)寨一(邮电)上围陈寮 (浏览:次)