揭阳桂东村-五房村公交车路线
位置:首页 > 揭阳市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:桂东村7:10﹣17:10五房村8:10﹣18:10
- 基本票价:全程5元
- 所属公司:揭东区嘉达运输有限公司
揭阳桂东村-五房村公交车路线桂东—五房
共14站
- 桂东
- 桂西
- 东风
- 霖磐镇
- 德桥
- 象头
- 赤岸
- 玉步
- 罗山
- 新硕榕
- 新亨镇
- 坪埔
- 青山医院
- 五房
揭阳桂东村-五房村公交车路线五房—桂东
共14站
- 五房
- 青山医院
- 坪埔
- 新亨镇
- 新硕榕
- 罗山
- 玉步
- 赤岸
- 象头
- 德桥
- 霖磐镇
- 东风
- 桂西
- 桂东
(浏览:次)