揭阳瑞联村-坪上村公交车路线
位置:首页 > 揭阳市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:瑞联村7:10﹣17:10坪上村8:10﹣18:10
- 基本票价:全程5元
- 所属公司:揭东区嘉达运输有限公司
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线瑞联—坪上
共20站
- 瑞联
- 桐联
- 元联
- 塔西
- 塔东
- 联东
- 联西
- 霖磐镇
- 福岗
- 玉步
- 桂岭镇
- 龙岭
- 北良
- 国防桥
- 楼下
- 洋边
- 湖岗
- 林厝
- 吴厝
- 坪上
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线坪上—瑞联
共20站
- 坪上
- 吴厝
- 林厝
- 湖岗
- 洋边
- 楼下
- 国防桥
- 北良
- 龙岭
- 桂岭镇
- 玉步
- 福岗
- 霖磐镇
- 联西
- 联东
- 塔东
- 塔西
- 元联
- 桐联
- 瑞联
(浏览:次)