揭阳普宁高铁站-霖磐公交车路线 位置:首页 > 揭阳市 > 公交 时间:2020-08-23 始末时间:6:50-17:35 基本票价:全程15元 所属公司:普宁万成客运公司 揭阳普宁高铁站-霖磐公交车路线普宁高铁站—霖磐ziC21便民网共8站普宁高铁站池尾洪阳塔脚平定桥玉山头白塔霖磐揭阳普宁高铁站-霖磐公交车路线霖磐—普宁高铁站ziC21便民网共8站霖磐白塔玉山头平定桥塔脚洪阳池尾普宁高铁站 (浏览:次)