张家港K7线公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:长山村委06:00、07:30、16:30、18:10|永恒码头06:45、08:15、17:15、18:50
- 基本票价:无人售票 票价5元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港K7线公交车路线长山村委—永恒码头
共14站
- 长山村委
- 长江路长山村
- 建港桥
- 长江村
- 港务集团
- 金港中央广场
- 金港镇政府
- 李剑英口腔诊所
- 中兴
- 德积街道办
- 护漕港
- 沿江村
- 朝东圩港
- 永恒码头
张家港K7线公交车路线永恒码头—长山村委
共14站
- 永恒码头
- 朝东圩港
- 沿江村
- 护漕港
- 德积街道办
- 中兴
- 李剑英口腔诊所
- 金港镇政府
- 港务集团
- 金港中央广场
- 长江村
- 建港桥
- 长江路长山村
- 长山村委
(浏览:次)