张家港227路夜班公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:第一人民医院20:15|妙桥公交首末站18:50
- 基本票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港227路夜班公交车路线第一人民医院—妙桥公交首末站
共45站
- 第一人民医院
- 第一人民医院东门
- 第一人民医院南门
- 今日家园东门
- 购物公园东门
- 职教中心北门
- 万红三村
- 张家港公园北门
- 大润发
- 西门新村
- 中医院(步行街)
- 人武部
- 沙洲中学北门
- 南门路(优博特教育)
- 税务局
- 港城汽车站
- 澳洋医院北门
- 东方明珠
- 客运站
- 交通大厦
- 勤星村
- 农义村
- 十字港村
- 奚家桥
- 杨塘公路金谷路口
- 塘桥大润发
- 东海华庭
- 塘桥幼儿园
- 塘桥镇政府
- 青龙小学
- 华芳金田
- 韩山社区
- 高铁站
- 禄荡村
- 友谊桥
- 妙桥办事处
- 妙桥医院
- 妙桥农贸市场
- 妙桥社区
- 江南路
- 妙桥新风桥
- 金村路
- 黄金湾北
- 黄金湾西
- 妙桥公交首末站
张家港227路夜班公交车路线妙桥公交首末站—第一人民医院
共43站
- 妙桥公交首末站
- 黄金湾西
- 黄金湾北
- 金村路
- 妙桥新风桥
- 江南路
- 妙桥社区
- 妙桥农贸市场
- 妙桥医院
- 妙桥办事处
- 友谊桥
- 禄荡村
- 高铁站
- 韩山社区
- 华芳金田
- 青龙小学
- 塘桥镇政府
- 塘桥幼儿园
- 东海华庭
- 塘桥大润发
- 杨塘公路金谷路口
- 奚家桥
- 十字港村
- 农义村
- 勤星村
- 交通大厦
- 客运站
- 东方明珠
- 澳洋医院北门
- 港城汽车站
- 税务局
- 南门路(优博特教育)
- 沙洲中学北门
- 人武部
- 西门新村(步行街)
- 大润发
- 张家港公园北门
- 万红三村
- 职教中心北门
- 购物公园东门
- 今日家园东门
- 第一人民医院南门
- 第一人民医院
(浏览:次)