张家港226路夜班公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:第一人民医院18:30、19:10、19:50、20:30|高庄18:30、20:00
- 基本票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港226路夜班公交车路线第一人民医院—高庄
共55站
- 第一人民医院
- 第一人民医院东门
- 第一人民医院南门
- 今日家园东门
- 购物公园东门
- 职教中心北门
- 万红三村
- 张家港公园北门
- 大润发
- 西门新村
- 中医院(步行街)
- 人武部
- 沙洲中学北门
- 南门路(优博特教育)
- 税务局
- 港城汽车站
- 澳洋医院北门
- 东方明珠
- 客运站
- 交通大厦
- 东南大道南二环路口
- 泰丰比亚迪
- 东南大道新泾路口
- 汤联村
- 东南大道金塘路口
- 北海花苑
- 西塘公路东南大道口
- 西塘公路六房墅
- 西塘公路姚家湾
- 栏杆社区
- 栏杆桥东
- 栏杆桥小学
- 栏杆桥菜场
- 西参村
- 西参桥
- 西塘公路苏虞张路口西
- 西塘公路苏虞张路口东
- 西张医院
- 西塘公路张市路口
- 西张金谷路
- 凤凰镇政府
- 金谷路嘉泰路口
- 牛腾桥
- 石塘
- 河阳山歌馆
- 凤翔小区
- 凤凰菜场
- 凤凰
- 凤凰农商行
- 飞翔集团(北)
- 飞翔集团(南)
- 水利站
- 凤南路程墩路口
- 丁家园
- 高庄
张家港226路夜班公交车路线第一人民医院—高庄
共55站
- 第一人民医院
- 第一人民医院东门
- 第一人民医院南门
- 今日家园东门
- 购物公园东门
- 职教中心北门
- 万红三村
- 张家港公园北门
- 大润发
- 西门新村
- 中医院(步行街)
- 人武部
- 沙洲中学北门
- 南门路(优博特教育)
- 税务局
- 港城汽车站
- 澳洋医院北门
- 东方明珠
- 客运站
- 交通大厦
- 东南大道南二环路口
- 泰丰比亚迪
- 东南大道新泾路口
- 汤联村
- 东南大道金塘路口
- 北海花苑
- 西塘公路东南大道口
- 西塘公路六房墅
- 西塘公路姚家湾
- 栏杆社区
- 栏杆桥东
- 栏杆桥小学
- 栏杆桥菜场
- 西参村
- 西参桥
- 西塘公路苏虞张路口西
- 西塘公路苏虞张路口东
- 西张医院
- 西塘公路张市路口
- 西张金谷路
- 凤凰镇政府
- 金谷路嘉泰路口
- 牛腾桥
- 石塘
- 河阳山歌馆
- 凤翔小区
- 凤凰菜场
- 凤凰
- 凤凰农商行
- 飞翔集团(北)
- 飞翔集团(南)
- 水利站
- 凤南路程墩路口
- 丁家园
- 高庄
(浏览:次)