张家港游1线公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:购物公园6:50、9:30、14:00、16:00|南港村6:50、9:30、14:00、16:00
- 基本票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港游1线公交车路线购物公园首末站—南港村
共25站
- 购物公园首末站
- 购物公园南门
- 职教中心北门
- 万红五村
- 第一人民医院东门
- 君悦大厦
- 邮政局新时代口腔(李剑英)站
- 广电大厦
- 世纪广场
- 国贸酒店
- 市政府
- 东田头桥
- 沙洲湖酒店
- 江科大苏理工西站
- 陈家圩桥
- 永盛村一组
- 书院新村
- 书院一村
- 德美幼儿园
- 大南花苑
- 风景世家
- 滨河公园
- 常家桥
- 常南桥
- 南港村
张家港游1线公交车路线南港村—购物公园首末站
共25站
- 南港村
- 常南桥
- 常家桥
- 滨河公园
- 风景世家
- 大南花苑
- 德美幼儿园
- 书院一村
- 书院新村
- 永盛村一组
- 陈家圩桥
- 江科大苏理工西站
- 沙洲湖酒店
- 东田头桥
- 市政府
- 国贸酒店
- 世纪广场
- 广电大厦
- 邮政局新时代口腔(李剑英)站
- 君悦大厦
- 第一人民医院东门
- 万红五村
- 职教中心北门
- 购物公园南门
- 购物公园首末站
(浏览:次)