张家港222路夜班公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:客运站18:40、19:45、20:30|南丰客运站18:30、19:10、20:00
- 基本票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港222路夜班公交车路线客运站—南丰客运站
共50站
- 客运站
- 客运站南门
- 暨阳湖大道河西南路口
- 湖东花苑
- 湖滨国际
- 丽景华都
- 湖滨新村
- 南城花园
- 港城汽车站
- 曼巴特广场(上元教育)
- 实验小学
- 河西路慕嘏桥
- 滋生桥
- 电信大厦
- 国贸酒店
- 市政府
- 电视大学
- 检察院
- 东渡大厦
- 勤丰苑
- 文化中心北
- 汇金商务中心
- 联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
- 蒋桥
- 骏马工业园
- 华夏集团
- 黎明村
- 阀门厂
- 张家港电厂
- 东莱徐丰小区
- 兴东桥
- 东七公路农鹿路口
- 庆桥站
- 庆桥站(东)
- 庆东小学
- 庆东站
- 庆东站(东)
- 团结闸
- 七海坝东
- 海丰路南丰开发区
- 南丰中学
- 海丰路兴园路口
- 海坝村委
- 南丰路民丰路口
- 南丰中行
- 南丰镇政府
- 南丰幼儿园
- 南丰小学
- 新丰小区西门
- 南丰客运站
张家港222路夜班公交车路线南丰客运站—客运站
共49站
- 南丰客运站
- 新丰小区西门
- 南丰小学
- 南丰幼儿园
- 南丰镇政府
- 南丰中行
- 南丰路民丰路口
- 海坝村委
- 海丰路兴园路口
- 南丰中学
- 海丰路南丰开发区
- 七海坝东
- 团结闸
- 庆东站(东)
- 庆东站
- 庆东小学
- 庆桥站(东)
- 庆桥站
- 东七公路农鹿路口
- 兴东桥
- 东莱徐丰小区
- 张家港电厂
- 阀门厂
- 黎明村
- 华夏集团
- 东电大道张杨公路口
- 蒋桥
- 汇金商务中心
- 文化中心北
- 勤丰苑
- 东渡大厦
- 检察院
- 电视大学
- 市政府
- 国贸酒店
- 电信大厦
- 滋生桥
- 河西路慕嘏桥
- 实验小学
- 曼巴特广场(上元教育)
- 港城汽车站
- 南城花园
- 湖滨新村
- 丽景华都
- 暨阳湖大道馨苑路口
- 湖东花苑
- 暨阳湖大道河西南路口
- 客运站南门
- 客运站
(浏览:次)