张家港201路夜班公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:客运站18:40、20:00、20:30|常阴沙18:30、19:00、20:10
- 基本票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港201路夜班公交车路线客运站—常阴沙公交首末站
共64站
- 客运站
- 东方明珠
- 澳洋医院北门
- 港城汽车站
- 税务局
- 南门路(优博特教育)
- 沙洲中学北门
- 人武部
- 西门新村(步行街)
- 大润发
- 保意电器
- 公安局
- 少年宫
- 第一人民医院东门
- 万红一村
- 邮政局新时代口腔(李剑英)站
- 广电大厦
- 长安广场
- 城北新村
- 东门
- 蒋桥
- 骏马工业园
- 恒昌化工
- 滩里村
- 东渡苑
- 鹿苑立交桥
- 南林站
- 鹿北站
- 沙田中心河桥
- 老204国道南横套桥
- 老204国道南丰开发区
- 七海坝北
- 通沙加油站
- 合丰桥
- 南丰中心河桥
- 西港村
- 老204国道西港
- 港丰立交
- 团结桥
- 牡丹集团
- 乐余开发区
- 四号桥
- 乐红桥
- 乐余高级中学
- 乐兴桥
- 乐余车站
- 海狮集团
- 乐江桥
- 套闸
- 乐余村
- 乐余人民桥
- 同发桥
- 乐红公路双丰路口
- 兆丰车站
- 兆丰东环路
- 常红桥
- 四一农场
- 常阴沙北桥
- 常红社区
- 常阴沙大桥
- 常阴沙管理区
- 常乐一村
- 常阴沙学校
- 常阴沙公交首末站
张家港201路夜班公交车路线常阴沙公交首末站—客运站
共65站
- 常阴沙公交首末站
- 常阴沙学校
- 常乐一村
- 常阴沙管理区
- 常阴沙大桥
- 常红社区
- 常阴沙北桥
- 四一农场
- 常红桥
- 兆丰东环路
- 兆丰车站
- 乐红公路双丰路口
- 同发桥
- 乐余人民桥
- 乐余村
- 套闸
- 乐江桥
- 海狮集团
- 乐余车站
- 乐兴桥
- 乐余高级中学
- 乐红桥
- 四号桥
- 乐余开发区
- 牡丹集团
- 团结桥
- 港丰立交
- 老204国道西港
- 西港村
- 南丰中心河桥
- 合丰桥
- 通沙加油站
- 七海坝北
- 老204国道南丰开发区
- 老204国道南横套桥
- 沙田中心河桥
- 鹿北站
- 南林站
- 鹿苑立交桥
- 东渡苑
- 滩里村
- 恒昌化工
- 骏马工业园
- 蒋桥
- 东门
- 城北新村
- 世纪广场
- 广电大厦
- 邮政局新时代口腔(李剑英)站
- 万红一村
- 第一人民医院东门
- 少年宫
- 公安局
- 保意电器
- 大润发
- 西门新村
- 中医院(步行街)
- 人武部
- 沙洲中学北门
- 南门路(优博特教育)
- 税务局
- 港城汽车站
- 澳洋医院北门
- 东方明珠
- 客运站
(浏览:次)