张家港33路夜班公交车路线
位置:首页 > 张家港 > 公交 时间:2020-09-12
- 始末时间:客运站18:30、19:10、19:50、20:30|福前公交首末站18:30、19:10、19:50、20:30
- 基本票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
- 所属公司:张家港市港城公共交通有限公司
张家港33路夜班公交车路线客运站—福前小区首末站
共23站
- 客运站
- 交通大厦
- 兴华豪苑
- 东二环路南苑路口
- 东二环路沙洲路口
- 东二环路暨阳路口
- 联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
- 农联家园(农联金街)
- 农联村
- 农联花园东
- 南桥村东
- 公交城北停车场
- 南桥村西
- 江科大苏理工东站
- 江科大苏理工南站
- 江科大苏理工西站
- 仓基村
- 谷渎港闸站
- 福前书场
- 福前
- 彩虹苑
- 福新苑
- 福前小区首末站
张家港33路夜班公交车路线福前小区首末站—客运站
共24站
- 福前小区首末站
- 福新苑
- 彩虹苑
- 福前小区
- 福前
- 福前书场
- 谷渎港闸站
- 仓基村
- 江科大苏理工西站
- 江科大苏理工南站
- 江科大苏理工东站
- 南桥村西
- 公交城北停车场
- 南桥村东
- 农联花园东
- 农联村
- 农联家园(农联金街)
- 联发汽车城
- 东二环路暨阳路口
- 东二环路沙洲路口
- 东二环路南苑路口
- 兴华豪苑
- 交通大厦
- 客运站
(浏览:次)