河源紫金8路公交车路线
位置:首页 > 河源市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:06:50-17:30
- 基本票价:票价5元
- 所属公司:紫金县苏川公交公司
河源紫金8路公交车路线榕林村—林田村委会
共25站
- 榕林村
- 鹧鸪村
- 岩前桥
- 紫金东收费站(升车村)
- 龙潭村路口
- 乌石中学
- 荷岗村路口
- 陶坑自然村路口
- 二中路口
- 汽车总站
- 财政局
- 水务局
- 建设银行
- 金城购物广场
- 附城卫生院
- 银华宾馆
- 交警大队
- 金城雅苑
- 附城中学
- 新华村路口(公路局)
- 看守所
- 四中路口
- 林田停车场(新豪国际酒店)
- 新人民医院
- 林田村委会
河源紫金8路公交车路线林田村委会—榕林村
共25站
- 林田村委会
- 新人民医院
- 林田停车场(新豪国际酒店)
- 四中路口
- 看守所
- 新华村路口(公路局)
- 附城中学
- 金城雅苑
- 交警大队
- 银华宾馆
- 附城卫生院
- 金城购物广场
- 建设银行
- 水务局
- 财政局
- 汽车总站
- 二中路口
- 陶坑自然村路口
- 荷岗村路口
- 乌石中学
- 龙潭村路口
- 紫金东收费站(升车村)
- 岩前桥
- 鹧鸪村
- 榕林村
(浏览:次)