河源紫金3路公交车路线
位置:首页 > 河源市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:林田 06:30-17:50 龙潭 06:50-18:00
- 基本票价:票价2元
- 所属公司:紫金县苏川公交公司
河源紫金3路公交车路线龙潭村水厂—林田村委会
共21站
- 龙潭村水厂
- 乌石中学
- 荷岗村路口
- 陶坑自然村路口
- 二中路口
- 汽车总站
- 财政局
- 水务局
- 建设银行
- 金城购物广场
- 附城卫生院
- 宝成购物广场
- 国税局
- 汽车城(新村)
- 金鼎雅苑
- 妇幼保健院
- 看守所
- 四中路口
- 林田停车场(新豪国际酒店)
- 新人民医院
- 林田村委会
河源紫金3路公交车路线林田村委会—龙潭村水厂
共21站
- 林田村委会
- 新人民医院
- 林田停车场(新豪国际酒店)
- 四中路口
- 看守所
- 妇幼保健院
- 金鼎雅苑
- 汽车城(新村)
- 国税局
- 宝成购物广场
- 附城卫生院
- 金城购物广场
- 建设银行
- 水务局
- 财政局
- 汽车总站
- 二中路口
- 陶坑自然村路口
- 荷岗村路口
- 乌石中学
- 龙潭村水厂
(浏览:次)