河源连平2路公交车路线
位置:首页 > 河源市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:06:30-19:00
- 基本票价:票价2元
- 所属公司:连平县苏川公交公司
河源连平2路公交车路线径口村口—麻陂村
共18站
- 径口村口
- 江面村
- 污水处理厂
- 城南社区
- 附城派出所
- 国土局
- 南山大道
- 第二小学
- 怡景花园
- 西门路
- 供电局
- 县政府
- 汽车总站
- 市场
- 顺发超市
- 县人民医院
- 元善中学
- 麻陂村
河源连平2路公交车路线麻陂村—径口村口
共18站
- 麻陂村
- 元善中学
- 县人民医院
- 顺发超市
- 市场
- 汽车总站
- 县政府
- 供电局
- 西门路
- 怡景花园
- 第二小学
- 南山大道
- 国土局
- 附城派出所
- 城南社区
- 污水处理厂
- 江面村
- 径口村口
(浏览:次)