常州武进经发区夜班专线公交车路线
位置:首页 > 常州 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:淹城公交枢纽-聚新家园
- 基本票价:二元
- 所属公司:五汽公司
常州武进经发区夜班专线公交车路线淹城公交枢纽—聚新家园
共23站
- 淹城公交枢纽
- 延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
- 延政大道长江路
- 卢家塘
- 赵家塘
- 金东方(延政大道湖滨路)
- 张家村[维绿大厦南]
- 卢西大桥东
- 卢滆大桥西
- 桃园南桥(省武高)
- 凤苑路稻香路
- 工会培训中心
- 武进经发区管委会
- 湖滨花苑北
- 稻香路西太湖大道
- 祥云路稻香路
- 禾香路祥云路
- 腾龙路禾香路
- 腾龙路果香路
- 腾龙路长扬路
- 福隆控股集团[聚新家园西]
- 长顺路腾龙路(聚新家园北)
- 聚新家园
常州武进经发区夜班专线公交车路线聚新家园—淹城公交枢纽
共22站
- 聚新家园
- 福隆控股集团
- 腾龙路长扬路
- 腾龙路果香路
- 禾香路腾龙路
- 祥云路禾香路
- 稻香路祥云路
- 稻香路西太湖大道
- 湖滨花苑北
- 武进经发区管委会
- 工会培训中心
- 凤苑路稻香路
- 桃园南桥(省武高)
- 卢滆大桥西
- 卢西大桥东
- 张家村[维绿大厦南]
- 金东方(延政大道湖滨路)
- 赵家塘
- 卢家塘
- 延政大道长江路
- 延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
- 淹城公交枢纽
(浏览:次)