常州K5路公交车路线
位置:首页 > 常州 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:潞城公交中心站-淹城公交枢纽
- 基本票价:三元
- 所属公司:巴士公司
常州K5路公交车路线潞城公交中心站—淹城公交枢纽
共19站
- 潞城公交中心站
- 公园壹号
- 东方路华丰路
- 丁堰小学[西]
- 大明路延陵路[明堰桥南]
- 大明路中吴大道
- 遥观通济桥
- 通济[西]
- 采菱家园
- 马杭街道(办)
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路延政大道
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 常州大学武进校区
- 花园街滆湖路
- 武进区政府北门[东]
- 武进建设局东门
- 淹城公交枢纽
常州K5路公交车路线淹城公交枢纽—潞城公交中心站
共19站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门[东]
- 滆湖路花园街
- 常州大学武进校区
- 天润花园北
- 丽华路滆湖路(武进医院南院)
- 丽华路延政大道
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 马杭街道(办)
- 采菱家园
- 通济[新家园西]
- 遥观通济桥
- 大明路中吴大道
- 大明路延陵路[明堰桥北]
- 丁堰小学[北]
- 华丰路东方路
- 公园壹号
- 潞城公交中心站
(浏览:次)