常州H4路公交车路线
位置:首页 > 常州 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:淹城公交枢纽-淹城公交枢纽
- 基本票价:二元
- 所属公司:五汽公司
常州H4路公交车路线淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共40站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门西
- 花园街府东路(农行武进支行)
- 路劲?又一城
- 新城南都
- 新天地广场
- 广电路花园街[西]
- 泰富湾义乌市场
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 玉塘路定安路
- 武进中医院
- 人民商场
- 东风桥
- 武进社区学院
- 红房子妇产医院
- 上海银行
- 四季新城
- 大通路降子路
- 大通路星火路
- 火炬路人民路[南]
- 火炬路古方路[南]
- 火炬路定安路[南]
- 火炬路广电路[南]
- 火炬路长安路[南]
- 新时代家俱广场
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路长虹路
- 丽华路延政大道
- 东华村(高力汽车博览城)
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 武进体育馆
- 常州大学武进校区
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 府南路滆湖路(阳湖医院)
- 府南路永胜路
- 环府路延政大道
- 淹城公交枢纽
(浏览:次)