常州B13路公交车路线
位置:首页 > 常州 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:锦海星城-火车站公交中心站
- 基本票价:二元
- 所属公司:三汽公司
常州B13路公交车路线锦海星城—火车站公交中心站(西广场回车场)
共26站
- 锦海星城
- 长江路嫩江路
- 长江路红河路[高新区人力资源市场]
- 长江路云河路
- 长江路新桥大街
- 新盛花苑
- 北郊中学新北校区
- 凤凰名城
- 公交三公司
- 黄河路华山路
- 黄河路泰山路
- 富都小区
- 嘉新花苑
- 衡山路科二路(原新北区政府)
- 珠江路衡山路(人力资源市场)
- 九悦医院(珠江路科四路)
- 通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
- 通江路龙城大道[B]
- 交通银行(通江路飞龙路)[B]
- 中国人寿(万福桥)[B]
- 西新桥[东]
- 青山桥
- 怡康花园
- 火车站
- 火车站公交中心站(西广场回车场)
常州B13路公交车路线火车站公交中心站(西广场回车场)—锦海星城
共25站
- 火车站公交中心站(西广场回车场)
- 怡康花园
- 青山桥
- 西新桥[B]
- 中国人寿(万福桥)[B]
- 交通银行(通江路飞龙路)[B]
- 通江路龙城大道[B]
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
- 通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
- 九悦医院(珠江路科四路)
- 珠江路衡山路(人力资源市场)
- 衡山路科二路(原新北区政府)
- 嘉新花苑
- 富都小区
- 黄河路泰山路
- 黄河路华山路
- 公交三公司
- 凤凰名城
- 北郊中学新北校区
- 新盛花苑
- 长江路新桥大街
- 长江路云河路
- 长江路红河路[高新区人力资源市场]
- 嫩江路长江路
- 锦海星城
(浏览:次)