常州B10路公交车路线
位置:首页 > 常州 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:常州北站-常州客运中心
- 基本票价:二元
- 所属公司:三汽公司
常州B10路公交车路线常州北站[回车场]—常州客运中心[下客站]
共28站
- 常州北站[回车场]
- 乐山路辽河路
- 新北高新广场
- 新北区政府南
- 新盛花苑
- 长江路科勒路
- 长江路金沙江路
- 汉江路长江路
- 汉江路华山路
- 汉江路泰山路
- 汉江路衡山路(原新北区政府北)
- 汉江路通江路(凤凰大酒店)
- 通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
- 三井桥
- 行政中心北门
- 龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
- 龙锦路晋陵路[东]
- 龙锦路天目山路(水木年华)
- 绿洲家园
- 龙锦路北塘河路[景秀世家]
- 永宁雅苑
- 永宁路龙城大道
- 翠竹新村
- 翠竹西站
- 永宁路飞龙路[欧尚永宁店]
- 武进医院
- 常州客运中心[下客站]
常州B10路公交车路线常州客运中心[下客站]—常州北站[回车场]
共28站
- 常州客运中心[回车场]
- 武进医院北
- 永宁花园
- 翠竹西站
- 翠竹新村
- 永宁路龙城大道
- 永宁雅苑
- 龙锦路永宁路[阳光龙庭]
- 绿洲家园
- 龙锦路天目山路(水木年华)
- 龙锦路晋陵路[东]
- 龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
- 行政中心北门
- 三井桥
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
- 通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
- 汉江路通江路(凤凰大酒店)
- 汉江路衡山路(原新北区政府北)
- 汉江路泰山路
- 汉江路华山路
- 汉江路长江路
- 长江路金沙江路
- 长江路科勒路
- 新盛花苑
- 新北区政府南
- 新北高新广场
- 乐山路辽河路
- 常州北站[回车场]
(浏览:次)