常州H2路公交车路线
位置:首页 > 常州 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:永宁路公交枢纽-永宁路公交枢纽
- 基本票价:二元
- 所属公司:巴士公司
常州H2路公交车路线永宁路公交枢纽—永宁路公交枢纽
共51站
- 永宁路公交枢纽
- 永宁雅苑
- 永宁路龙城大道
- 龙城大道永宁路
- 龙城大道新堂路[新丰苑南]
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
- 飞龙路竹林路
- 红梅东村
- 红梅新村
- 五角场新村
- 朝阳新村东
- 常州德安医院
- 丽华一村
- 中吴大道丽华路
- 丽华二村
- 中吴大道龙游路
- 富强村
- 中吴大道和平路
- 上海大众外汽集团
- 中吴大道晋陵路
- 中吴大道兰陵路
- 荡南
- 常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
- 长江路中吴大道
- 长江路紫荆路
- 清潭西站
- 清潭六村
- 长江路怀德路
- 长江路星园路
- 长江路勤业路
- 三堡街小区
- 芦墅广景园
- 蒋家塘[长江中路]
- 银河湾第一城
- 长江路飞龙路
- 前桥小区
- 太湖路华山路[前桥小区北]
- 华山公园
- 太湖中路桥[泰山二村]
- 曙光美容医院(太湖路泰山路)
- 太湖明珠苑
- 谐禾齿科医院(太湖路通江路)
- 行政中心北门
- 龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
- 奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
- 龙锦路天目山路(水木年华)
- 绿洲家园
- 龙锦路北塘河路[景秀世家]
- 永宁路公交枢纽
(浏览:次)