长治902公交车路线
位置:首页 > 长治 > 公交 时间:2020-08-16
- 始末时间:冬:首6:15末18:30夏:首6:10末18:30
- 基本票价:分段计价
- 所属公司:长治市潞城市利达公交有限公司
长治902公交车路线微子镇—市二院
保存/分享线路
共43站- 微子镇
- 辛庄村
- 五里后村
- 山化俱乐部
- 东小区
- 体育馆
- 职高
- 教师公寓
- 潞城一中
- 公建厂
- 古玩城
- 山水宾馆
- 潞康花园
- 潞城汽车站
- 山水生活区
- 北庄村
- 贾村
- 崇道村
- 东天贡村
- 羌城村
- 南天贡村
- 南垂村
- 王村
- 赵凹
- 裕警苑小区
- 长治职业学院
- 长治学院
- 景新花园
- 和济医院
- 交警支队
- 康园小区
- 博源超市
- 长治十中
- 66426部队
- 八一宾馆
- 延安路口
- 市医院
- 城区一中
- 长治商厦
- 太行宾馆
- 晋翔小区
- 长治一中
- 市二院
长治902公交车路线市二院—微子镇
保存/分享线路
共43站- 市二院
- 长治一中
- 晋翔小区
- 太行宾馆
- 长治商厦
- 城区一中
- 市医院
- 延安路口
- 八一宾馆
- 66426部队
- 长治十中
- 博源超市
- 康园小区
- 交警支队
- 和济医院
- 景新花园
- 长治学院
- 长治职业学院
- 裕警苑小区
- 赵凹
- 王村
- 南垂村
- 南天贡村
- 羌城村
- 东天贡村
- 崇道村
- 贾村
- 北庄村
- 山水生活区
- 潞城汽车站
- 潞康花园
- 山水宾馆
- 古玩城
- 公建厂
- 潞城一中
- 教师公寓
- 职高
- 体育馆
- 东小区
- 山化俱乐部
- 五里后村
- 辛庄村
- 微子镇
(浏览:次)