阳江阳西1路公交车路线
位置:首页 > 阳江市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:温泉城6:40-18:30|塘口7:00-19:10
- 基本票价:票价 县区内2元,全程4元
- 所属公司:阳西县粤运朗日客运有限公司公共汽车分公司
阳江阳西1路公交车路线温泉城—塘口
共19站
- 温泉城
- 织篢派出所
- 明珠豪苑
- 国土局
- 旧车站
- 邮政局
- 宋康路
- 电视塔
- 夜市街
- 民政局
- 人民医院
- 电信
- 凯旋商业广场
- 阳西汽车总站
- 歌剧院
- 中山火炬工业园
- 高速路口
- 农场路口
- 塘口
阳江阳西1路公交车路线塘口—温泉城
共18站
- 塘口
- 农场路口
- 高速路口
- 中山火炬工业园
- 歌剧院
- 阳西汽车总站
- 凯旋商业广场
- 电信
- 人民医院
- 民政局
- 夜市街
- 电视塔
- 宋康路
- 旧车站
- 国土局
- 明珠豪苑
- 织篢派出所
- 温泉城
(浏览:次)