阳江黄牛头线公交车路线
位置:首页 > 阳江市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:阳春汽车总站7:00-17:10|黄牛头8:30-18:30
- 基本票价:票价3-6元
- 所属公司:阳春市粤运朗日城乡客运有限公司
阳江黄牛头线公交车路线阳春汽车总站—黄牛头
共16站
- 阳春汽车总站
- 朝南路
- 市政府
- 阳春五中
- 名树公园
- 妇幼医院
- 莲平路口
- 牛肚朗
- 九头坡
- 更古坑
- 三湖
- 硫铁矿
- 朗仔
- 上塘路口
- 惠周
- 黄牛头
阳江黄牛头线公交车路线黄牛头—阳春汽车总站
共16站
- 黄牛头
- 惠周
- 上塘路口
- 朗仔
- 硫铁矿
- 三湖
- 更古坑
- 九头坡
- 牛肚朗
- 莲平路口
- 妇幼医院
- 名树公园
- 阳春五中
- 市政府
- 朝南路
- 阳春汽车总站
(浏览:次)