忻州2路公交车路线
位置:首页 > 忻州 > 公交 时间:2020-08-20
- 始末时间:首班时间 7:00;末班时间:19:30
- 基本票价:1元
忻州2路公交车路线樊野—人民公园东门
共28站
- 樊野
- 蔬菜市场
- 三角道
- 健康路口
- 云河集团
- 购物中心
- 忻州剧院
- 北方商城
- 市政府
- 日月大酒店
- 体育馆
- 利民西街口
- 市委党校
- 农行
- 悦华酒店
- 人寿保险公司
- 兴财花苑
- 玫瑰园小区
- 东方水都
- 师院西巷口
- 师院宿舍
- 网通宿舍
- 卢野
- 警犬基地
- 忻府区法院
- 五台山路口
- 欣秀苑小区
- 人民公园东门
忻州2路公交车路线人民公园东门—樊野
共28站
- 人民公园东门
- 欣秀苑小区
- 五台山路口
- 忻府区法院
- 警犬基地
- 卢野
- 网通宿舍
- 师院宿舍
- 师院西巷口
- 东方水都
- 玫瑰园小区
- 兴财花苑
- 人寿保险公司
- 悦华酒店
- 农行
- 市委党校
- 利民西街口
- 体育馆
- 日月大酒店
- 市政府
- 北方商城
- 忻州剧院
- 购物中心
- 云河集团
- 健康路口
- 三角道
- 蔬菜市场
- 樊野
(浏览:次)