车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D3809 | 动车 | 昆明南 | 08:50 | 珠琳 | 当天10:14 | 10:16 | 珠海 | 18:24 | D3810 | 动车 | 广州南 | 07:42 | 珠琳 | 当天14:36 | 14:38 | 大理 | 18:41 | D3811 | 动车 | 广州南 | 07:42 | 珠琳 | 当天14:36 | 14:38 | 大理 | 18:41 | D3812 | 动车 | 昆明南 | 08:50 | 珠琳 | 当天10:14 | 10:16 | 珠海 | 18:24 | D3817 | 动车 | 昆明南 | 10:05 | 珠琳 | 当天11:36 | 11:39 | 广州南 | 18:12 | D3818 | 动车 | 广州南 | 08:47 | 珠琳 | 当天15:15 | 15:17 | 大理 | 19:11 | D3819 | 动车 | 广州南 | 08:47 | 珠琳 | 当天15:15 | 15:17 | 大理 | 19:11 | D3820 | 动车 | 昆明南 | 10:05 | 珠琳 | 当天11:36 | 11:39 | 广州南 | 18:12 | D3822 | 动车 | 广州南 | 09:47 | 珠琳 | 当天16:05 | 16:07 | 昆明南 | 17:34 | D3823 | 动车 | 广州南 | 09:47 | 珠琳 | 当天16:05 | 16:07 | 昆明南 | 17:34 | D3826 | 动车 | 广州南 | 09:54 | 珠琳 | 当天16:31 | 16:34 | 昆明南 | 17:53 | D3827 | 动车 | 广州南 | 09:54 | 珠琳 | 当天16:31 | 16:34 | 昆明南 | 17:53 | D3829 | 动车 | 昆明南 | 11:20 | 珠琳 | 当天12:35 | 12:38 | 广州南 | 19:26 | D3832 | 动车 | 昆明南 | 11:20 | 珠琳 | 当天12:35 | 12:38 | 广州南 | 19:26 | D3837 | 动车 | 昆明南 | 12:11 | 珠琳 | 当天13:35 | 13:37 | 广州南 | 20:17 | D3838 | 动车 | 广州南 | 11:06 | 珠琳 | 当天17:31 | 17:34 | 昆明南 | 19:01 | D3839 | 动车 | 广州南 | 11:06 | 珠琳 | 当天17:31 | 17:34 | 昆明南 | 19:01 | D3840 | 动车 | 昆明南 | 12:11 | 珠琳 | 当天13:35 | 13:37 | 广州南 | 20:17 | D3846 | 动车 | 广州南 | 11:47 | 珠琳 | 当天18:28 | 18:30 | 昆明南 | 20:05 | D3847 | 动车 | 广州南 | 11:47 | 珠琳 | 当天18:28 | 18:30 | 昆明南 | 20:05 | D3903 | 动车 | 桂林北 | 07:17 | 珠琳 | 当天13:01 | 13:03 | 昆明南 | 14:31 | D3906 | 动车 | 昆明南 | 14:56 | 珠琳 | 当天16:20 | 16:22 | 桂林北 | 21:53 | D3922 | 动车 | 北海 | 07:48 | 珠琳 | 当天12:27 | 12:29 | 昆明南 | 13:56 | D3923 | 动车 | 北海 | 07:48 | 珠琳 | 当天12:27 | 12:29 | 昆明南 | 13:56 | D3925 | 动车 | 昆明南 | 15:47 | 珠琳 | 当天17:18 | 17:20 | 北海 | 22:09 | D3926 | 动车 | 北海 | 14:26 | 珠琳 | 当天18:56 | 18:58 | 昆明南 | 20:26 | D3928 | 动车 | 昆明南 | 15:47 | 珠琳 | 当天17:18 | 17:20 | 北海 | 22:09 | D3934 | 动车 | 大理 | 08:52 | 珠琳 | 当天13:16 | 13:19 | 衡阳东 | 21:42 | D3958 | 动车 | 大理 | 14:18 | 珠琳 | 当天18:06 | 18:08 | 柳州 | 22:28 | D8602 | 动车 | 昆明 | 07:00 | 珠琳 | 当天08:41 | 08:43 | 富宁 | 09:17 | D8609 | 动车 | 富宁 | 08:10 | 珠琳 | 当天08:52 | 08:54 | 昆明南 | 10:27 | D8686 | 动车 | 大理 | 14:48 | 珠琳 | 当天18:55 | 18:57 | 富宁 | 19:38 | D8706 | 动车 | 富宁 | 09:48 | 珠琳 | 当天10:30 | 10:32 | 大理 | 14:46 | D8707 | 动车 | 富宁 | 09:48 | 珠琳 | 当天10:30 | 10:32 | 大理 | 14:46 | (浏览:次) |