车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | G2285 | 高速 | 武汉 | 13:46 | 万安县 | 当天17:51 | 17:53 | 赣州西 | 18:34 | G2286 | 高速 | 赣州西 | 08:54 | 万安县 | 当天09:28 | 09:30 | 武汉 | 13:26 | G5021 | 高速 | 景德镇北 | 16:42 | 万安县 | 当天20:31 | 20:33 | 赣州西 | 21:13 | G5022 | 高速 | 赣州西 | 11:20 | 万安县 | 当天12:01 | 12:03 | 景德镇北 | 16:11 | G5039 | 高速 | 南昌西 | 09:20 | 万安县 | 当天10:53 | 10:55 | 赣州西 | 11:35 | G5040 | 高速 | 赣州西 | 11:53 | 万安县 | 当天12:28 | 12:30 | 南昌西 | 14:02 | G5042 | 高速 | 赣州西 | 13:31 | 万安县 | 当天14:12 | 14:14 | 南昌 | 15:41 | G5047 | 高速 | 南昌 | 16:10 | 万安县 | 当天17:39 | 17:41 | 赣州西 | 18:28 | G5050 | 高速 | 赣州西 | 19:15 | 万安县 | 当天19:56 | 19:58 | 南昌西 | 21:30 | G5061 | 高速 | 九江 | 16:42 | 万安县 | 当天19:12 | 19:14 | 赣州西 | 19:54 | G5072 | 高速 | 瑞金 | 16:40 | 万安县 | 当天17:54 | 17:56 | 南昌西 | 19:19 | (浏览:次) |