车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D2671 | 动车 | 西安北 | 07:35 | 张掖西 | 当天15:08 | 15:10 | 嘉峪关南 | 16:37 | D2672 | 动车 | 嘉峪关南 | 07:05 | 张掖西 | 当天08:32 | 08:34 | 西安北 | 16:39 | D2673 | 动车 | 西安北 | 13:39 | 张掖西 | 当天21:24 | 21:28 | 嘉峪关南 | 22:56 | D2674 | 动车 | 嘉峪关南 | 12:15 | 张掖西 | 当天13:35 | 13:37 | 西安北 | 21:01 | D2682 | 动车 | 张掖西 | 10:35 | 张掖西 | 当天10:35 | 10:35 | 西安北 | 18:03 | D2687 | 动车 | 西安北 | 10:11 | 张掖西 | 当天17:53 | 17:56 | 嘉峪关南 | 19:23 | D2696 | 动车 | 嘉峪关南 | 08:38 | 张掖西 | 当天09:59 | 10:01 | 西安北 | 17:45 | D2701 | 动车 | 兰州西 | 08:07 | 张掖西 | 当天12:19 | 12:21 | 乌鲁木齐 | 19:37 | D2703 | 动车 | 兰州西 | 08:53 | 张掖西 | 当天13:13 | 13:17 | 乌鲁木齐 | 21:20 | D2706 | 动车 | 乌鲁木齐 | 10:10 | 张掖西 | 当天17:50 | 17:54 | 兰州西 | 22:11 | D2708 | 动车 | 乌鲁木齐 | 11:13 | 张掖西 | 当天19:08 | 19:11 | 兰州西 | 23:38 | D2711 | 动车 | 兰州西 | 10:57 | 张掖西 | 当天15:23 | 15:28 | 乌鲁木齐 | 23:10 | D2712 | 动车 | 乌鲁木齐 | 11:46 | 张掖西 | 当天19:32 | 19:36 | 兰州西 | 23:45 | D2741 | 动车 | 兰州西 | 14:18 | 张掖西 | 当天18:35 | 18:37 | 嘉峪关南 | 19:49 | D2742 | 动车 | 嘉峪关南 | 08:07 | 张掖西 | 当天09:35 | 09:38 | 兰州西 | 13:51 | D2743 | 动车 | 兰州西 | 06:40 | 张掖西 | 当天10:41 | 10:43 | 嘉峪关南 | 11:55 | D2746 | 动车 | 玉门 | 17:30 | 张掖西 | 当天19:41 | 19:45 | 兰州西 | 23:52 | D2749 | 动车 | 兰州西 | 12:09 | 张掖西 | 当天16:24 | 16:28 | 敦煌 | 20:47 | D2750 | 动车 | 嘉峪关南 | 17:00 | 张掖西 | 当天18:28 | 18:31 | 兰州西 | 22:55 | D2751 | 动车 | 兰州西 | 06:48 | 张掖西 | 当天11:19 | 11:23 | 玉门 | 13:54 | D2757 | 动车 | 兰州西 | 16:20 | 张掖西 | 当天20:37 | 20:40 | 嘉峪关南 | 22:09 | D2758 | 动车 | 敦煌 | 09:56 | 张掖西 | 当天14:00 | 14:02 | 兰州西 | 18:14 | D2759 | 动车 | 敦煌 | 09:56 | 张掖西 | 当天14:00 | 14:02 | 兰州西 | 18:14 | D55 | 动车 | 兰州 | 08:35 | 张掖西 | 当天12:38 | 12:40 | 乌鲁木齐 | 20:32 | D56 | 动车 | 乌鲁木齐 | 08:18 | 张掖西 | 当天15:43 | 15:45 | 兰州 | 20:20 | (浏览:次) |