车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 7505 | 普客 | 兰州 | 17:22 | 武威南 | 当天22:49 | 22:49 | 武威南 | 22:49 | 7506 | 普客 | 武威南 | 11:07 | 武威南 | 当天11:07 | 11:07 | 兰州 | 16:34 | 7507 | 普客 | 武威南 | 10:20 | 武威南 | 当天---- | 10:20 | 嘉峪关 | 21:08 | 7508 | 普客 | 嘉峪关 | 11:08 | 武威南 | 当天21:37 | 21:37 | 武威南 | 21:37 | 7519 | 普客 | 中卫 | 16:18 | 武威南 | 当天21:13 | 21:19 | 武威 | 21:34 | 7520 | 普客 | 武威 | 09:23 | 武威南 | 当天09:38 | 09:46 | 中卫 | 15:30 | K1352 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 武威南 | 第2日17:53 | 17:55 | 连云港东 | 22:41 | K1353 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 武威南 | 第2日17:53 | 17:55 | 连云港东 | 22:41 | K1538 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 武威南 | 第2日17:53 | 17:55 | 南京 | 23:45 | K1539 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 武威南 | 第2日17:53 | 17:55 | 南京 | 23:45 | K367 | 快速 | 西安 | 10:25 | 武威南 | 当天22:17 | 22:19 | 敦煌 | 08:38 | K368 | 快速 | 敦煌 | 08:40 | 武威南 | 当天20:04 | 20:06 | 西安 | 09:25 | K369 | 快速 | 敦煌 | 08:40 | 武威南 | 当天20:04 | 20:06 | 西安 | 09:25 | K42 | 快速 | 敦煌 | 07:28 | 武威南 | 当天18:15 | 18:17 | 北京 | 19:39 | K43 | 快速 | 敦煌 | 07:28 | 武威南 | 当天18:15 | 18:17 | 北京 | 19:39 | K9665 | 快速 | 兰州 | 12:11 | 武威南 | 当天16:03 | 16:05 | 武威 | 16:20 | K9666 | 快速 | 武威 | 17:20 | 武威南 | 当天17:35 | 17:38 | 兰州 | 21:18 | K9667 | 快速 | 兰州 | 16:52 | 武威南 | 当天21:03 | 21:05 | 敦煌 | 07:25 | K9668 | 快速 | 敦煌 | 18:13 | 武威南 | 第2日05:33 | 05:35 | 兰州 | 09:15 | K9669 | 快速 | 敦煌 | 18:13 | 武威南 | 第2日05:33 | 05:35 | 兰州 | 09:15 | T295 | 特快 | 兰州 | 17:45 | 武威南 | 当天20:36 | 20:39 | 乌鲁木齐 | 13:28 | T296 | 特快 | 乌鲁木齐 | 14:35 | 武威南 | 第2日07:27 | 07:32 | 兰州 | 10:24 | Z6206 | 直特 | 嘉峪关 | 15:55 | 武威南 | 当天20:47 | 20:49 | 兰州 | 23:41 | Z6207 | 直特 | 兰州 | 10:13 | 武威南 | 当天13:29 | 13:34 | 张掖 | 16:19 | Z6208 | 直特 | 张掖 | 16:54 | 武威南 | 当天19:46 | 19:48 | 兰州 | 22:54 | Z6210 | 直特 | 张掖 | 14:16 | 武威南 | 当天17:09 | 17:13 | 兰州 | 20:11 | (浏览:次) |