车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 7503 | 普客 | 张家川 | 13:54 | 武山 | 当天17:07 | 17:08 | 陇西 | 18:10 | 7504 | 普客 | 陇西 | 06:00 | 武山 | 当天06:50 | 06:52 | 张家川 | 10:28 | K1025 | 快速 | 兰州 | 23:45 | 武山 | 第2日02:42 | 02:48 | 青岛北 | 07:28 | K1028 | 快速 | 兰州 | 23:45 | 武山 | 第2日02:42 | 02:48 | 青岛北 | 07:28 | K132 | 快速 | 兰州 | 13:12 | 武山 | 当天15:52 | 15:54 | 深圳西 | 09:16 | K133 | 快速 | 兰州 | 13:12 | 武山 | 当天15:52 | 15:54 | 深圳西 | 09:16 | K225 | 快速 | 兰州 | 21:36 | 武山 | 第2日00:16 | 00:18 | 广州 | 11:58 | K226 | 快速 | 广州 | 20:27 | 武山 | 第3日05:39 | 05:44 | 兰州 | 08:46 | K227 | 快速 | 广州 | 20:27 | 武山 | 第3日05:39 | 05:44 | 兰州 | 08:46 | K228 | 快速 | 兰州 | 21:36 | 武山 | 第2日00:16 | 00:18 | 广州 | 11:58 | K367 | 快速 | 西安 | 10:25 | 武山 | 当天16:02 | 16:04 | 敦煌 | 08:38 | K4030 | 快速 | 上海 | 03:49 | 武山 | 第2日07:59 | 08:04 | 嘉峪关 | 22:59 | K4031 | 快速 | 上海 | 03:49 | 武山 | 第2日07:59 | 08:04 | 嘉峪关 | 22:59 | K420 | 快速 | 兰州 | 08:45 | 武山 | 当天11:24 | 11:26 | 泰州 | 13:19 | K4238 | 快速 | 兰州西 | 07:58 | 武山 | 当天10:59 | 11:01 | 北京西 | 13:20 | K4665 | 快速 | 乌鲁木齐 | 16:20 | 武山 | 第2日20:27 | 20:30 | 上海 | 01:31 | K4668 | 快速 | 乌鲁木齐 | 16:20 | 武山 | 第2日20:27 | 20:30 | 上海 | 01:31 | K4895 | 快速 | 平凉 | 10:20 | 武山 | 当天15:01 | 15:03 | 兰州 | 17:50 | K593 | 快速 | 乌鲁木齐 | 09:44 | 武山 | 第2日13:43 | 13:57 | 杭州 | 18:47 | K594 | 快速 | 杭州 | 12:43 | 武山 | 第2日16:19 | 16:25 | 乌鲁木齐 | 18:29 | K595 | 快速 | 杭州 | 12:43 | 武山 | 第2日16:19 | 16:25 | 乌鲁木齐 | 18:29 | K596 | 快速 | 乌鲁木齐 | 09:44 | 武山 | 第2日13:43 | 13:57 | 杭州 | 18:47 | T6607 | 特快 | 甘谷 | 11:52 | 武山 | 当天12:16 | 12:18 | 兰州 | 15:10 | T6608 | 特快 | 兰州 | 07:57 | 武山 | 当天10:46 | 10:49 | 甘谷 | 11:21 | (浏览:次) |