淮安盱眙8路公交车路线
位置:首页 > 淮安 > 公交 时间:2020-08-30
- 始末时间:瑞康医药6:00-17:50(夏季18:30)|盱城工业园区6:00-17:50(夏季18:30)
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:盱眙民众公交
淮安盱眙8路公交车路线瑞康医院—盱城工业园区
共28站
- 瑞康医院
- 月季园
- 沙岗小区
- 龙泉
- 石牛村
- 锦绣家园
- 南苑小区
- 五墩小学
- 淮建路
- 国贸中心
- 金鹏大道
- 都梁中学
- 八一广场
- 毛营社区
- 洪武大道
- 审批局
- 苏郢广场
- 天泉路东
- 太和小区
- 新海大道
- 太和社区
- 梅花大道北
- 梅花大道南
- 圣山路东
- 玉兰大道南
- 玉兰大道北
- 山水大道东
- 盱城工业园区
淮安盱眙8路公交车路线盱城工业园区—瑞康医院
共28站
- 盱城工业园区
- 山水大道东
- 玉兰大道北
- 玉兰大道南
- 圣山路东
- 梅花大道南
- 梅花大道北
- 太和社区
- 新海大道
- 太和小区
- 天泉路东
- 苏郢广场
- 审批局
- 洪武大道
- 毛营社区
- 八一广场
- 都梁中学
- 金鹏大道
- 国贸中心
- 淮建路
- 五墩小学
- 南苑小区
- 锦绣家园
- 石牛村
- 龙泉
- 沙岗小区
- 月季园
- 瑞康医院
(浏览:次)