中山023路公交车
位置:首页 > 中山市 > 公交 时间:2019-11-17
沿途车站起点站 横门第2站 民众渔村第3站 十顷第4站 横门工业区第5站 麻东第6站 林溪第7站 濠涌第8站 南塘第9站 茶东第10站 莆山第11站 榄边第12站 西江里第13站 大车第14站 三礼电子厂第15站 建纶工业园第16站 嘉兴电子第17站 东桠路口第18站 东桠第19站 大环(逸仙路)第20站 江尾头市场东第21站 开发区一幼第22站 张家边商业街第23站 张家边市场第24站 开发区医院第25站 大岭第26站 明阳公司第27站 冠邦实业第28站 陵岗第29站 公共汽车城东站场第30站 实验中学第31站 检验检疫局第32站 东区办事处第33站 中山海关(中山五路)第34站 紫马岭公园第35站 盛景园第36站 竹苑市场第37站 市政府第38站 柏苑新村第39站 华柏市场第40站 人民医院第41站 石岐职中第42站 苏华赞医院第43站 富逸装饰广场(莲员西路)第44站 星晨广场(彩虹大道)终点站 新中医院
(浏览:次)